Перейти к публикации
DENX

Попал под град... :(

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день.

20 июля в Липецкой обл. попал под сильный град, все бы ничего, но вот задняя часть крыши (та что над задними пассажирами) пострадала :( Когда весь ураган с дождем и градом закончился, то обнаружил мелкие вмятины...

Что посоветуете сделать? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А машина застрахована по КАСКЕ?

Если да, то надо наверное ГИБДД вызывать...

Так-то такие вмятины и без покраски ремонтют аккуратненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А машина застрахована по КАСКЕ?

Если да, то надо наверное ГИБДД вызывать...

Так-то такие вмятины и без покраски ремонтют аккуратненько

 

Да, каско есть... но на стихийные бедствия она не распространяется (может ошибаюсь), да и обращаться по каске они ведь не будут выпрямлять аккуратненько без покраски, а на замену крыши идти не хочется... :(

Остается делать за свой счет.

Может кто-то знает где хорошо и не дорого выпрямляют. И делал ли вообще кто-нибудь себе такой ремонт?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не будут выпрямлять?

Им ведь тоже денег не особо тратить хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис,существуют американские,немецкие технологии " локального ремонта вмятин без покраски",забейте эту фразу в поиск посмотрите.В Москве и Питере много контор этим занимаются,да и в другие крупные города эти технологии дошли.У нас на форуме в партнёрах клуба есть контора "Вмятин.Нет" Питер,на их сайте много роликов о данном виде ремонта.Но дилеры скорее всего этим не занимаются,им проще отрихтовать и покрасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....У нас на форуме в партнёрах клуба есть контора "Вмятин.Нет" Питер,на их сайте много роликов о данном виде ремонта.Но дилеры скорее всего этим не занимаются,им проще отрихтовать и покрасить.

а они в свою очередь обучались в конторе на востоке Москвы . .как-то находил их в интернете, но мне далеко ехать :) а те которые рядом - там что-то дороговато заряжают...

диллеры да - этим не занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по каско, если застрахован по риску "несчастный случай", вроде в него входит погода, надо звонить в страховую и спрашивать "че делать". они скажут скорее всего брать справку в метеослужбе местной, что такого-то числа в такое-то время был град. и к ним. ну и дпс можно для начала вызвать.

а насчет чтобы крышу не резать - со страховой брать деньгами (пусть считают за новую крышу+покраска) и делать в конторе, которая безпокрасочным способом убирает вмятины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра еду на ремонт, удаление вмятин без покраски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра еду на ремонт, удаление вмятин без покраски...

ИМХО, самое верное решение! Если есть возможность - то сфотографируйте результат, а то очень любопытно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вмятины убрали примерно за 5 часов с разбором потолка. На крыше было вмятин 20-30, одна вмятина на капоте и одна на переднем левом крыле. Результатом полностью остался доволен! Фотографировать результат крыши смысла нет, крыша абсолютно в новейшем состоянии, а фотки до ремонта к сожалению нет. :)

 

Ценник: 8000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вмятины убрали примерно за 5 часов с разбором потолка. На крыше было вмятин 20-30, одна вмятина на капоте и одна на переднем левом крыле. Результатом полностью остался доволен! Фотографировать результат крыши смысла нет, крыша абсолютно в новейшем состоянии, а фотки до ремонта к сожалению нет. :)

 

Ценник: 8000 руб.

Цена вполне приемлимая за такой ремонт. Вопрос, а какова была глубина вмятин? Насколько я понял, обошлись без покраски, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичок зайди на сайт www.вмятин.net там в видеороликах всё доходчиво показано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, каско есть... но на стихийные бедствия она не распространяется (может ошибаюсь), да и обращаться по каске они ведь не будут выпрямлять аккуратненько без покраски, а на замену крыши идти не хочется... :(

Остается делать за свой счет.

Может кто-то знает где хорошо и не дорого выпрямляют. И делал ли вообще кто-нибудь себе такой ремонт?

Спасибо.

 

 

У меня был случай, на светофоре чувак останавливался и у него открылась дверь и по моей машине прямо по крылу, прямо на ребре, так там получился двойной толчок, и ничего сделали без разбора и покраски за 2,5 тыс рублей. если еще надо могу дать адрес, тольо это в Москве мне делали, а то у тебя не понятно откуда ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена вполне приемлимая за такой ремонт. Вопрос, а какова была глубина вмятин? Насколько я понял, обошлись без покраски, да?

Да, ремонт был без покраски. Вмятины были с 2-5 руб. монеты, глубиной я так думаю в 1-2 мм, из дали их в принципе видно не было, но вот вблизи пипец...

 

У меня был случай, на светофоре чувак останавливался и у него открылась дверь и по моей машине прямо по крылу, прямо на ребре, так там получился двойной толчок, и ничего сделали без разбора и покраски за 2,5 тыс рублей. если еще надо могу дать адрес, тольо это в Москве мне делали, а то у тебя не понятно откуда ты.

 

Тоже Москва :)

Делал по адресу: Ильменский проезд, д. 4, стр. 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас обсуждаем тему удаления вмятин тут http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=19399

Скидка для членов клуба 20%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 41 Сообщений
    • 52939 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 3679 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2283 Просмотров
    • dici
    • dici
    • 1 Сообщений
    • 3637 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 24117 Просмотров

×
×
  • Создать...