Перейти к публикации
titov

Зеркала заднего вида ( №2)

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ситуация следующая:

в г.Минск рынок б/у запчастей на КИА находится в зачаточном состоянии, поэтому приходится брать что есть, а далее ... рассчитывать на помощь одноклубников.

короче есть 1. РИО, 2003г 2. механическое левое зеркало (original) 3. купленное б/у правое с электрическим приводом без "стекляшки" и естественно VIN -?.

Думал заказать на exist.ru "стекляшку" и радоваться жизни, но.....визуальный осмотр показал что посадочные места у механического и электрического различные.

на "механике" код запчасти - 87626FD100. для электр. варианта есть - 87626FD150.

но этими двумя каталожными номерами exist не ограничился : есть еще FD200, FD250, FD300, FD350.

Кто менял "стекляшки" на электрозеркалах и помнит код? Фотку постараюсь выложить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие у зеркала внутренности

post-817-1251135930_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял стекляшку на левом зеркале машина 2004 г. При заказе exist оринтировался по срокам поставки, заказал то что быстрее, решив что раз есть в Москве, значит самое то. Просто возможны варианты что оно будет панорамное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот такие у зеркала внутренности

- 87626 FD150 - то что надо :D сегодня установлено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей машине левое зеркало заднего вида уменьшает отражение примерно в 2-а раза. Так-же как и правое. С одной стороны это хорошо - отсутствует мёртвая зона. С другой стороны на МКАДе и по Москве уже несколько раз были неприятные сближения. Приходится корректировать свои действия по центральному зеркалу, а это драгоценное время. Мне интересно такая беда только у меня или на всех вчем очень сомневаюсь Тушканах установлены уменьшающие правые зеркала?

Нет дорог-удачи по направлениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде бы только правое зеркало имеет эффект удаления объектов. левое (водительское) должно просто отражать. если конечно оно не специальное-панорамное. по крайней мере у меня водительское зеркало обычное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгое время проработал в зеркальной мастерской. Раз сто менял битые зеркала на разных иномарках... Как правило, на новых машинах боковые зеркала(левое и правое) ставят сферические. На старых машинах, как правило - водителское плоское зеркало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгое время проработал в зеркальной мастерской. Раз сто менял битые зеркала на разных иномарках... Как правило, на новых машинах боковые зеркала(левое и правое) ставят сферические. На старых машинах, как правило - водителское плоское зеркало.

сегодня обнаружил,что не работает электропривод зеркал заднего вида. Завтра предохранитель то конечно проверю,но если не в этом причина,то что может быть?Никаких действий не производил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня обнаружил,что не работает электропривод зеркал заднего вида. Завтра предохранитель то конечно проверю,но если не в этом причина,то что может быть?Никаких действий не производил

 

а стекла не тонировал ато я как взял, залепил а потом через неделю оп а зеркала не пашут - фишку не одел)lol.gif)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стекла не тонировал ато я как взял, залепил а потом через неделю оп а зеркала не пашут - фишку не одел)lol.gif)))

ну вообще тонировал,но а как там могли повредить электропривод зеркал заднего вида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще тонировал,но а как там могли повредить электропривод зеркал заднего вида?

сними обшивку вод двери и глянь одета ли фишка (там их две одна стеклоподбемников другая зеркал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сними обшивку вод двери и глянь одета ли фишка (там их две одна стеклоподбемников другая зеркал)

фишка это такая пластмасовая фиговина,которую подсоединяется в блок?Просто я не фига не соображаю в этом :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 85 Сообщений
    • 17380 Просмотров
    • 37 Сообщений
    • 20033 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1908 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 18854 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 11540 Просмотров

×
×
  • Создать...