Перейти к публикации
nikesss

Открывание капота

Рекомендованные сообщения

вчера вечером решил открыть капот, долить омывашку...дергаю за ручку, выхожу на улицу, смотрю: капот не открылся...иду обратно - рычаг болтается натяжения нет. по темноте решил не ковыряться. Сегодня поехал к знакомым в гараж. сняли защиту картера, снизу открыли капот. оказалось, что просто трубка в которой ходит тросик открывания капота слетела с креплений в районе левой фары. после закрепления трубку на место проблема исчезла!

может кому пригодится! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ok !

спасибо за инфу =)

...у меня в своё время ещё на девятке была история по хлеще)))

...тросик просто переломился и я открывал пасатижами цепляясь за кончик тросика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером решил открыть капот, долить омывашку...дергаю за ручку, выхожу на улицу, смотрю: капот не открылся...иду обратно - рычаг болтается натяжения нет. по темноте решил не ковыряться. Сегодня поехал к знакомым в гараж. сняли защиту картера, снизу открыли капот. оказалось, что просто трубка в которой ходит тросик открывания капота слетела с креплений в районе левой фары. после закрепления трубку на место проблема исчезла!

может кому пригодится! ;)

У меня такая же проблема с открыванием капота! Крепление троса смотрел - нормально. Когда ездил в сервис, то там только развели руками и сказали, что видимо вытянулся трос. Разве такое бывает? Может кто-то сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема с открыванием капота! Крепление троса смотрел - нормально. Когда ездил в сервис, то там только развели руками и сказали, что видимо вытянулся трос. Разве такое бывает? Может кто-то сталкивался с подобным?

Такая же проблема.. чтобы открыть капот - приходится дергать пасатижами. После долгих размышлений и экспериментов пришел к выводу - скорее всего оборвался один из усиков внутри рубашки - в результате тросик почти не скользит. Сейчас думаю как поменять самому.. только надо будет снимать колесо(левое) и пластиковое крыло, чтобы подлезть к нему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 76 Сообщений
    • 48657 Просмотров
    • 36 Сообщений
    • 25979 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 15343 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 11265 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1777 Просмотров

×
×
  • Создать...