Перейти к публикации
Драгнир

Внутренная отделка крышки багажника_седан FL

Рекомендованные сообщения

Вопрос!! Когда открываю крышку, то видно, что есть заводские отверстия под пистоны. И сдается мне, что это именно то, что нам и нужно!! НО.........!!!! Хоть кто-нибудь в курсе, существует в природе РОДНАЯ внутренняя декоративная ( хрен его знает, как правильно назвать :cool: ) накладка на крышку багажника для наших машин?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на JB (седан) есть обшивка крышки багажника ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на JB (седан) есть обшивка крышки багажника ???

Вообще в оригинальном каталоге КИА есть такие позиции:

Kia 81752-1G000 Обшивка крышки багажника

1 535,18р.

 

Kia 0 B102 68 865 Пистон обивки

4,07р.

 

На картинке это №6 и 7 соответственно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в оригинальном каталоге КИА есть такие позиции:

 

 

Спасибо. На днях поеду вносить предоплату на заказ :good2: Чем что-то колхозить, лучше родное купить.

 

.....а что это за оригинальный каталог, да еще и с ценами?! Ссылкой поделитесь, а?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

exist.ru

Только там уровень цен гостевой показан поэтому и 1500, а так в реале около 2300 будет стоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

exist.ru

Только там уровень цен гостевой показан поэтому и 1500, а так в реале около 2300 будет стоить

Ничо подобного. Я там зареган и цены у меня Инет-магазина, сколько чего заказывал было именно по той цене что написана. Просто при заказе ставлю галочку "проверка манагером", подъезжаю в магаз вместе смотрим еще раз и оформляем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинке это №6 и 7 соответственно

 

чёт-то я по рисунку не могу понять: эта накладка на всю внутреннюю поверхность крышки или только на зад, а на верх нет ? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. На днях поеду вносить предоплату на заказ :good2: Чем что-то колхозить, лучше родное купить.

 

.....а что это за оригинальный каталог, да еще и с ценами?! Ссылкой поделитесь, а?!

Рома, привет. У меня есть дисконтная карта в exist (митино). Я уже там делал заказы, если что могу помочь. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, привет. У меня есть дисконтная карта в exist (митино). Я уже там делал заказы, если что могу помочь. :biggrin:

 

 

Игорь, приветствую! Кинь мне в личку свой № тел. пожалуйста.

 

чёт-то я по рисунку не могу понять: эта накладка на всю внутреннюю поверхность крышки или только на зад, а на верх нет ? :g:

 

 

А на верх вообще-то и не надо (ИМХО) Там и так более менее кулюторно :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем она не на всю внутреннюю площадь крышки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем она не на всю внутреннюю площадь крышки ?

Да вроде закрывает только ту часть где проходят тяги к приводу замка, но и этого хватит слихвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем она не на всю внутреннюю площадь крышки ?

 

 

Похоже что так, только на ту часть, где привод замка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде закрывает только ту часть где проходят тяги к приводу замка, но и этого хватит слихвой.

 

 

Похоже что так, только на ту часть, где привод замка.

 

 

тогда странно и непонятно почему так, а не полностью.имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. На днях поеду вносить предоплату на заказ :good2: Чем что-то колхозить, лучше родное купить.

Рома ну как ? приобрёл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома ну как ? приобрёл ?

 

 

Пока нет. Я ближе к майским буду заказывать. Чтоб сразу сделать на даче и шумку багажника и установить энту хрень :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! А на JB эта обивка штатно стоит? Сколько там пистонов нужно? Фотки у кого есть? Тоже хочу заказать, но непонятно, только лишь косметический от нее эффект или правда меньше дребезжит при открытии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камрада а киньте ссылку на эту обшивку для для багажника... для jb

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камрада а киньте ссылку на эту обшивку для для багажника... для jb

спасибо

 

 

Ну так в посте №3 и есть ссылка с номером на экзисте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так в посте №3 и есть ссылка с номером на экзисте

спасибо, че то я проглядел :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему она там где то 1500 стоит. Это я думаю дороговато лучше с карпетом что нибудь замутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему она там где то 1500 стоит. Это я думаю дороговато лучше с карпетом что нибудь замутить

 

 

Может и так, для кого-то. Мне нормально, да и это штатная хрень :c0518: Колхозить нет желания. Если только под ней шумку сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, привет. У меня есть дисконтная карта в exist (митино). Я уже там делал заказы, если что могу помочь. :biggrin:

Ребята, я тоже в митино обитаю, может на троих эту обшивку закажем в экзитсе, мож они нам ещё скидку дадут? Я б за компанию ещё бы очечник заказал со штурманским светом в салон, в экзисте 1000р стоит кат номер 0K34W 51 410A06 ток незнаю перекроет он размер штатного штурманского света. Каталога с картинками у меня нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я тоже в митино обитаю, может на троих эту обшивку закажем в экзитсе, мож они нам ещё скидку дадут? Я б за компанию ещё бы очечник заказал со штурманским светом в салон, в экзисте 1000р стоит кат номер 0K34W 51 410A06 ток незнаю перекроет он размер штатного штурманского света. Каталога с картинками у меня нет!

 

 

Я планировал покупать к майским праздникам. Игорь покупать не будет. Ему не надо :smile: у него уже с завода стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планировал покупать к майским праздникам. Игорь покупать не будет. Ему не надо :smile: у него уже с завода стоит

И ещё хотел бы уточнить мы ведём разговор об одной и той же машине. Или у них багажники и крышки одинаковые? У меня 2009гв 1,4 авт пр-во корея молдинги на дверях в цвет кузова, а реш радиатора с хром рамкой вокруг, как её всё таки правильно обзывать? JB, FL??? РИО 3,4,5,6....???? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...