Перейти к публикации
andrey63i

Официальные дилеры!

Рекомендованные сообщения

Народ. Предлагаю в этой теме высказываться о официальных дилерах нашего города. Кто где обслуживается, что нравится, что нет. Какое отношение к клиентам, качество и скорость обслуживание. И т. д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. Предлагаю в этой теме высказываться о официальных дилерах нашего города. Кто где обслуживается, что нравится, что нет. Какое отношение к клиентам, качество и скорость обслуживание. И т. д. и т.п.

 

Поддерживаю. Мне На ипподроме НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Народ там по субботам просто НАГЛЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обслуживаюсь на Новоурицкого, в целом доволен, хотя иногда приходитлось и спорить с ними в часности по поводу стуков в подвеске, и еще в день покупки пытались впарить защиту и коврики, пришлось полчаса им объяснять что мне это вовсе не нужно и заствлять их снимать защиту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обслуживаюсь на Новоурицкого, в целом доволен, хотя иногда приходитлось и спорить с ними в часности по поводу стуков в подвеске, и еще в день покупки пытались впарить защиту и коврики, пришлось полчаса им объяснять что мне это вовсе не нужно и заствлять их снимать защиту

Обслуживаюсь на Новоурицкого, в целом доволен, хотя иногда приходитлось и спорить с ними в часности по поводу стуков в подвеске, и еще в день покупки пытались впарить защиту и коврики, пришлось полчаса им объяснять что мне это вовсе не нужно и заствлять их снимать защиту

 

Эээ... а почему не нужно? Коврики, защита... - помоему вещчи хорошие... Или в салоне цены как крокодилы кусаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... а почему не нужно? Коврики, защита... - помоему вещчи хорошие... Или в салоне цены как крокодилы кусаются?

 

На рынке можно дешевле купить, но я так устала воевать на работе, что на эти допы в салоне согласилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... а почему не нужно? Коврики, защита... - помоему вещчи хорошие... Или в салоне цены как крокодилы кусаются?

Совершенно верно мне за это все там заломили 5-6 т.р. А я защиту купил за 800 р а коврики как положил от 9ки временно так и лежат уже полгода :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно мне за это все там заломили 5-6 т.р. А я защиту купил за 800 р а коврики как положил от 9ки временно так и лежат уже полгода :biggrin:

 

Вроде 3 тыс с копейками на Иподроме просят за защиту и коврики... или я отстал от жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде 3 тыс с копейками на Иподроме просят за защиту и коврики... или я отстал от жизни?

На Иподроме да, но я в Киа Центре брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал машину и делал первое ТО на Ипподроме. С покупкой машины проблем не возникло. Коврики и защита уже была :ohmy:

Кроме того на машине уже стоял механический блокиратор КП. Спорить не стал, пусть будет. Не понравилось другое: Оплатить его надо было отдельно в кассе где платят за тюнинг. Там сидел скучающего вида мужик, который сначала долго не мог врубиться что от него хотят, затем сказал, что сначала надо взять заказ наряд, затем поставить на него печять, затем пойти оплатить, затем уж вернуться к нему. Тут уж я не выдержал, извините меня платить почти полмиллиона за машину и чтоб тебя потом ещё и гоняли по салону как мальчишку!!!!! :mad: Я всё это ему высказал, после чего он соизволил поднять со стула свою задницу и сделать всё сам!!!

ТО-1 прошло более менее гладко. Подарили счётку с фирменной символикой и салфетки для ухода за пластиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал машину и делал первое ТО на Ипподроме. С покупкой машины проблем не возникло. Коврики и защита уже была :ohmy:

Кроме того на машине уже стоял механический блокиратор КП. Спорить не стал, пусть будет. Не понравилось другое: Оплатить его надо было отдельно в кассе где платят за тюнинг. Там сидел скучающего вида мужик, который сначала долго не мог врубиться что от него хотят, затем сказал, что сначала надо взять заказ наряд, затем поставить на него печять, затем пойти оплатить, затем уж вернуться к нему. Тут уж я не выдержал, извините меня платить почти полмиллиона за машину и чтоб тебя потом ещё и гоняли по салону как мальчишку!!!!! :mad: Я всё это ему высказал, после чего он соизволил поднять со стула свою задницу и сделать всё сам!!!

ТО-1 прошло более менее гладко. Подарили счётку с фирменной символикой и салфетки для ухода за пластиком!

 

Уж не знаю как на Урицкого, а про Иподром много нелестного слышал.... Сам когда в салоне на Иподроме был вообще не понял где у них продавцы... охранник-старенький только терся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю как на Урицкого, а про Иподром много нелестного слышал.... Сам когда в салоне на Иподроме был вообще не понял где у них продавцы... охранник-старенький только терся...

 

да о чём говорить если это та же контора, что держит Самара-лада. Готов поклясться что на Ипподроме я видел те же самые физиономии что пару лет назад были на Алмаатинке когда у меня таз был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала машину на Ипподроме только потому, что они первые отзвонились мне после моего обзвона всех салонов, в том числе и Тольяттинского, при выборе цвета-комплектации.

За коврики салона-багажника+защита-ее установка отдала 6490. Наличие 3 (ТРЕХ!!!) разных касс и разных юридических лиц салон-тюнинг-сервис напрягло очень: когда у тебя в сумке почти 500 тыс налички и надо ходить от одного к другому - НЕ АЙС!!!!

И откровенно пофигисткое отношение тоже не располагает к нормальному отношению к ним - назвать этих человеков "менеджерами" или "продавцами" язык не поворачивается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то в ноябре месяце заезжал к ним, хотел купить антифриз на доливку. Так вот чтобы оформить заказ-наряд на этот жалкий литр концентрата Мобил-1(почти 600р кстати :ohmy: ) и литр воды для разведения у парня на приёмке ушло почти 40 :dash2: минут. Плюс ещё ехать за ним надо самому в рем. зону. Да ещё и девка в кассе в грубой форме заявила что с 1000р она мне не сдаст и что я должен искать размен. Благо мне удалось убедить её что это как раз не моя проблема. Кстати эта ципа портит мне настроение уже в третий раз, включая саму покупку машины.

 

Народ, а на Заводском кто то обслуживался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а на Заводском кто то обслуживался?

 

Есть опыт не очень добросовестного обслуживания на Заводском по Приоре. КИА там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если я правильно понял, то самое положительное мнение у людей от посещения сервиса на урицкого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если я правильно понял, то самое положительное мнение у людей от посещения сервиса на урицкого?

 

А кто-то в нашем форуме писал и о нем негатив. По крайней мере шевроле там ремонтируют плохо, подруге умудрились машину лаком не покрыть, еще и порог поклецали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот желательно что бы люди активнее тут о дилерах высказывались! Чтобы у новичков сразу складывалось мнение куда надо ехать, а куда нет.

Вообщем съездил на ТО, отпишись. Обслуживался по гарантии напиши, чтоб другие знали.

 

Кстати интересно знать у кого из дилеров какое отношение к гарантийным случаям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то в нашем форуме писал и о нем негатив. По крайней мере шевроле там ремонтируют плохо, подруге умудрились машину лаком не покрыть, еще и порог поклецали.

Ну шевроле и киа там все таки две отдельные организации и сервисная зона разная поэтому вполне возможно что и качество сервиса отличается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот желательно что бы люди активнее тут о дилерах высказывались! Чтобы у новичков сразу складывалось мнение куда надо ехать, а куда нет.

Вообщем съездил на ТО, отпишись. Обслуживался по гарантии напиши, чтоб другие знали.

 

Кстати интересно знать у кого из дилеров какое отношение к гарантийным случаям!

Кстати на Урицкого кстати норм к гарантии относятся, когда по поводу стуков всяких к ним обращался без проблем брали даже предварительно не катались не слушали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сервису выгоднее сделать ремонт по гарантии и получить деньги с производителя, пусть не наличка, но всё же деньги. Чем зарядить клиенту сумму за ремонт, отказав в гарантии. Клиент с большим процентом вероятности уедет в другое место, а то и вообще к какому то дяде Васе в гараж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на Ново-Урицкого не нравиться - отвратительный сервис!!!

Машинку брал у них в январе 2009, обслуживаюсь у них же. пробег 28500 км.

И началось все прямо с покупки машины, и до сих пор продолжается... :)

Когда я выбирал авто мне девушка (менеджер) сказала, что коврики и защита картера в подарок (~4 т.р. - уже не помню). А когда я пришел забирать/оплачивать машину - меня попросили оплатить всё и ни о каких подарках они не знают!!! Я, конечно, свое отвоевал и подарок они все же сделали, но почему я должен был 15 мин. доказывать, что я не баран и не сам все придумал?

Дальше апрель - торкнуло меня поехать и переобуться на летнюю резину к ним... мало того, что я переплатил, так они мне при этом еще и крышку багажника поцарапали (предположительно шипами от колес)... Заметил это я же дома, поэтому решал вопрос через страховую.

В страховой все оформили, я туда вписал еще и поломаный брызговик задний, поехал ремонтироваться к ним же на урицкого... на приемке машины я смотрел на багажник - покрасили нормально - я сел и уехал... потом вспомнил, что еще и брызговик должны были поменять. Смотрю - не поменяли. Разбираться не стал, т.к. мелоч, но осадок остался, потому что диллеру была заявлена замена брызговика.

Дальше декабрь - новичок поворачивает из правого ряда налево, я не успеваю затормозить и тараню его. Он виноват, ремонт по моей КАСКЕ.

Ремонтировали 2 месяца - потрачено много нервов. После ремонта я закипел через 50 км., оказывается на подключили вентилятор радиатора. При приемке не работал обогрев зеркал - чинили целый час. Все это указывает на то, что машину они даже не проверяют, после разборки/сборки, хотя заявляют что машину проверяли. Теперь обнаружил что у меня стоят после этого ремонта разные ПТФ. Сегодня звонил этому диллеру - он упирается. Предстоит разбираться...

 

В общем ощущения самые приятные... :(

У кого по другому - искренне рад за Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда же тогда на ТО ездить? В Тольятти? Не хочется с гарантии слетать, пусть даже и мифической! :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, в Тольятти лучше?

Мне по гарантии будут датчик кислорода менять (вчера позвонили, сказали, что пришел с Москвы).

И через 1000 км у меня ТО-2

Поеду опять к ним... куда деваться?

Ругаться и отстаивать свои права я уже привык....

 

Самое противное, что я не знаю, проводили они все заявленные в ТО работы или нет. Коробку от Мобил-1 в багажник положат, а сами лукоил зальют...

Жаль, что у нас такой сервис, и что я не могу доверять оф. диллеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое противное, что я не знаю, проводили они все заявленные в ТО работы или нет. Коробку от Мобил-1 в багажник положат, а сами лукоил зальют...

Жаль, что у нас такой сервис, и что я не могу доверять оф. дилеру.

Согласна.

Знакомый из автосервиса, который сам на РИО ездит второй год, собирается не проходить ТО, а сделать все ремонтные работы в своем обычном сервисе, а штампик за денежки поставить у ОД. Может, это выход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомый из автосервиса, который сам на РИО ездит второй год, собирается не проходить ТО, а сделать все ремонтные работы в своем обычном сервисе, а штампик за денежки поставить у ОД. Может, это выход?

Думаю, что для него это выход.

А кто как я - сам в машине не понимает, в любом случае к кому-то обращаться. Поэтому ХЗ где выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 447 Сообщений
    • 195034 Просмотров
    • bash
    • bash
    • 1 Сообщений
    • 10878 Просмотров
    • 50 Сообщений
    • 15683 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1492 Просмотров

×
×
  • Создать...