Перейти к публикации
DENX

Черная пленка на дверях

Рекомендованные сообщения

Люди, черная окантовка, та что на дверях над стеклом, ее нужно убирать или не нужно убирать? :blush:

А то я дверь открыл и изнутри обнаружил что она задирается (отклеивается) где изгиб во внутрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, черная окантовка, та что на дверях над стеклом, ее нужно убирать или не нужно убирать? :blush:

А то я дверь открыл и изнутри обнаружил что она задирается (отклеивается) где изгиб во внутрь.

Что за пленка такая???? :blink: можно фото???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чето тоже не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото совсем не помешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не сдирать!!!!!

Для понимания о чем идет речь, приведу пример. На вазовских 15ах до определенного года на дверях, дверная окантовка стекла была покрашена в черную краску или грунтовку, не суть, но была крашена. Затем, черная окантовка исчезла и дверь полностью стала крашена. На Рио не красят, вместо этого, заделывают черной пленкой. То, что она со стороны салона может задираться, так это мааааааленький косяк корейского автопрома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не сдирать!!!!!

Для понимания о чем идет речь, приведу пример. На вазовских 15ах до определенного года на дверях, дверная окантовка стекла была покрашена в черную краску или грунтовку, не суть, но была крашена. Затем, черная окантовка исчезла и дверь полностью стала крашена. На Рио не красят, вместо этого, заделывают черной пленкой. То, что она со стороны салона может задираться, так это мааааааленький косяк корейского автопрома.

Да, именно про нее и имелось в виду )))

А чем бы ее подклеить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клеем :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клеем :biggrin:

:good2: так и сделаем :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как замечательно она облупляется на морозе (если задир уже появился с внутренней стороны).... эхххх..... в общем местами облупилась, зараза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не поверите... :huh: Сижу и чешу репу, что там за пленка такая? Может кто фотку кинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не поверите... :huh: Сижу и чешу репу, что там за пленка такая? Может кто фотку кинет.

на рамках дверей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вроде нет никакой плёнки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вроде нет никакой плёнки

черные "стойки" - межд передним и задним стеклом - это не краская обычно а наклееная пленка

KIA_Rio_Rio%201.6%20CVVT_Hatchback%205%20door.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен знает чем ее приклеить, супер клеем не получается...

А отклеилась в следствии того что корейцы отрезали слишком коротко до края двери, соответственно и задралась она..

 

Где взять полоску такой пленки, ну или подобной? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОД не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Где взять полоску такой пленки, ну или подобной? :)

С виду она очень похожа на самоклеящуюся плёнку Oracal, матовую. Думаю - она и есть.

Купить можно в конторах, занимающихся наружной рекламой. Яндекс выдаёт море ссылок, где купить.

 

А вообще, есть на elcats.ru: ВНЕШНЯЯ И ВНУТРЕННЯ ОТДЕЛКА - Молдинг кузова - Наклейка декоративная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С виду она очень похожа на самоклеящуюся плёнку Oracal, матовую. Думаю - она и есть.

Купить можно в конторах, занимающихся наружной рекламой. Яндекс выдаёт море ссылок, где купить.

 

А вообще, есть на elcats.ru: ВНЕШНЯЯ И ВНУТРЕННЯ ОТДЕЛКА - Молдинг кузова - Наклейка декоративная.

Молдинг-это не наклейка, это пластиковая накладка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молдинг-это не наклейка, это пластиковая накладка.

Ты это в элкатс напиши. У них весьма своеобразное понимание о названиях и классификации в каталоге :dash2:

Я только указал путь, где посмотреть на elcats.ru. По указанному пути есть все эти наклейки. Выбирай, как говориться, любую.

704a0ab0b3b3.jpg

 

Сцылу не выкладываю, т.к. лучше ввести свой VIN и пройти по указанному пути самому, дабы точно подошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть проще сорвать ее полностью и покрасить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть проще сорвать ее полностью и покрасить?

Обтяни карбоном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне показали эти пленки.Ездил в сервис оценить ремонт двери.Какая то сволочь во дворе вмяла заднюю правую дверь и скрылась.В итоге замена двери,покраска двери замена молбинга пластикового и замена этих самых наклеек.Вот такие дела.Грустно досадно.КАСКИ нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне показали эти пленки.Ездил в сервис оценить ремонт двери.Какая то сволочь во дворе вмяла заднюю правую дверь и скрылась.В итоге замена двери,покраска двери замена молбинга пластикового и замена этих самых наклеек.Вот такие дела.Грустно досадно.КАСКИ нет.

а вмято с повреждением ЛКП?

есть конторы, которые вроде как выправляют все это дело .... только вот по деньгам не знаю - мне один такой "мастер" вмятину в 5 тыс оценил ... я решил поискать более адекватную контору ... вдруг есть.

 

По поводу контор - на форуме засветился питерски партнер клуба, который это делает - а они сами проходили стажировку в Москве - где-то правда далеко - на востоке, за мкадом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вмято с повреждением ЛКП?

есть конторы, которые вроде как выправляют все это дело .... только вот по деньгам не знаю - мне один такой "мастер" вмятину в 5 тыс оценил ... я решил поискать более адекватную контору ... вдруг есть.

 

По поводу контор - на форуме засветился питерски партнер клуба, который это делает - а они сами проходили стажировку в Москве - где-то правда далеко - на востоке, за мкадом.....

 

 

С повреждениями,еще с какими.Смотреть страшно.Пока денег нет,дальше будет видно.Как отремонтирую отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вмято с повреждением ЛКП?

есть конторы, которые вроде как выправляют все это дело .... только вот по деньгам не знаю - мне один такой "мастер" вмятину в 5 тыс оценил ... я решил поискать более адекватную контору ... вдруг есть.

 

По поводу контор - на форуме засветился питерски партнер клуба, который это делает - а они сами проходили стажировку в Москве - где-то правда далеко - на востоке, за мкадом.....

Димон, эти конторы какое то разводилово. Была рабочая Теана, затерли бампер потертость 10см длинной 3см шириной. Приехал на 5ую кабельную ул(м.авиамоторная) контора как то вроде называется Чипстик , их много по Москве. Вышел чел, позырил и говорит: покрасим пятном, стоить будет 10 000рупий! У меня челюсть до пола отвисла. Мне на другом форуме предложили покрасить весь бампер, с подбором краски и работой за 3 600рупий, а просто покрасить 2 000рупий. Вот и ездий к таким ммм....Специалистам. ИМХО :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть проще сорвать ее полностью и покрасить?

Обтяни карбоном...

Я бы не стал делать ни того, ни другого. Надо же чтоб было одинаково на всех дверях, поэтому сдирать и красить (обклеивать карбоном) придётся на всех дверях. Да и сомневаюсь я, что карбон там будет смотреться...

 

Чего проще - зашел в любую мастерскую по наружной рекламе, купил с полметра плёнки, вырезал с запасом и заменил на одной двери. Или, чтоб не заморачиваться с вырезаниями - купил готовый фрагмент, благо не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 2733 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 993 Просмотров
    • 30 Сообщений
    • 14972 Просмотров

×
×
  • Создать...