Перейти к публикации
barmen-kok

как снять руль на рио FL 2010

Рекомендованные сообщения

Помогите снять руль. не могу понять как снять накладку гудка и пластиковые вставки!((

Рио FL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем? обтянуть хочешь? (как снять не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно))) хочу полностью заделать))) если снять, то это не сложно))только вот как вопрос, все что мог раскрутил, есть подозрение что клаксон так отжимать надо, но как то страхово))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите снять руль. не могу понять как снять накладку гудка и пластиковые вставки!((

Рио FL

 

не знаю точно как на FL, но на II пластик снимать не надо, да и не получится с внешней стороны это сделать.

за рулем есть 4 винта которые держат подушку безопасности, сама подушка имеет два разъема проводов. Выкручиваешь винты, отсоединяешь провода, а там уж остается только гайку со ступицы скрутить и руль остается в руках.... только одно уточнение.... сделайте пометки как стоял руль, а то потом придется мучится чтоб выставить его ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри тут фотки http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2010-KIA-SO...sQ5fAccessories может чем помогут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем риоводам!!!! давно я небыл тут, даже соскучился )))))

 

вопрос со снятием руля актуалем, просмотрел ветку и не нашел ничего что мне помогло бы в достижении цели. проблема вот в чем: видимо где то в руле поселился сверчок, на скорости 110кмч :dance2: начинает "петь", бесит до ужаса >:-[ , и это по трассе. в городе на каждой кочке "отзывается". похоже на то, что где то открутилось и звук, подобный тому что издает болтающаяся шайба на винте. сам боюсь (но очень хочу :g: ) залезть и наити причину ( НО КАК!!!!! :dash2: ). там же ПБ, вдруг что навредить своим вмешательством смогу, а этого совсем не хотелось бы. кстати, у меня скоро превое ТО, может ОД сказать о сверчке и попросить устранить??? это будет для меня дополнительно финансово-накладно???? отзовитесь у кого есть подобная проблема или кто что слышал......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно))) хочу полностью заделать))) если снять, то это не сложно))только вот как вопрос, все что мог раскрутил, есть подозрение что клаксон так отжимать надо, но как то страхово))

8bfe1b84060dt.jpg , а вдруг поможет? Хотя немного не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принцип снятия понятен конечно, но действительно немногоне то....самое страшное ПБ повредить :g: . Ну неужеле FL или JB руль никто не разбирал???? да не поверю!!!!! поделитесь опытом!!! :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была тема на этом форуме подробно с картинками чел снимал руль...поиск в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дак какже его снять?.на форуме уже се пересмотрел.

 

сбоку подушку безоп.откручиваем спец отверткой и вытаскивается спокойно она? или она на защелках еще както?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дак какже его снять?.на форуме уже се пересмотрел.

 

сбоку подушку безоп.откручиваем спец отверткой и вытаскивается спокойно она? или она на защелках еще както?

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...=4901&st=40 защёлок нет!, просто выкручиваем справа и слева звёздочкой, винты оттягиваем (можно подмагничивая) поддеваем аккуратно и тянем на себя подушку, незабываем отсоединить массу с аккумулятора перед работой, тк подушка стоит под 50тр и блок упр ещё 20! неплохой попадос может получиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 20966 Просмотров
    • VOLT
    • VOLT
    • 5 Сообщений
    • 1138 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 4061 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2290 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1543 Просмотров
    • Airat
    • Airat

×
×
  • Создать...