Перейти к публикации
chief

Воронеж

Рекомендованные сообщения

Привет земляки!!! Присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земляки!!! Присоединяйтесь!

 

Здравствуй, теска и земляк! В Воронеже буду в июне! :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз к июню может дороги доделают. Как впечатления от машинки? В ближайшем ,будущем планирую брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится авто :good2: , до этого был ВАЗ 2103, поэтому я счастье испытал, когда на РИО прокатился :biggrin: У меня хетчбек, люкс, МКП, модель 2010, какую ждете? Пробовал ездить на Калинах, Приорах, Пятнашках, Десятках - не нравится, КИА РИО - Супер (это для сравнения) :good2: :good2: :good2: Единственной, что не очень нравится - жесткая подвеска, но такой тип подвесок теперь на большинстве автомобилей. К сожалению в Воронеже маловато таких авто. У меня хетчбек, люкс, МКП, какую ждете? И в каком салоне заказывали? Я покупал у ОД "Вседорожник" на Грамши - платил, на левом берегу забирал. Впечатления от обслуживания в этом салоне в соответствующем разделе :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))) присматриваюсь к машинке.... у нас в Воронеже вообще клуб есть? Или народу очень мало? Очень бы хотелось услышать о машинке из уст владельцев которые ездят по одним и тем же дорогам со мной)))

 

кстати привет всем от Матизклуба Воронеж))) если прикуплю себе Рио то буду активисткой)lol.gif ... но пока тока интересуют отзывы...

 

кстати где лучше купить? Мы были в автосалоне где то на грамшах... там заказывать надо... вообще машинок нет ((( даже посидеть с трудом получилось и то в уже купленной.... а мне вот хотелось синий хэтчбэк обследовать... в Воронеже есть такая возможность? И вообще может дешевле будет в Москве купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))) присматриваюсь к машинке.... у нас в Воронеже вообще клуб есть? Или народу очень мало? Очень бы хотелось услышать о машинке из уст владельцев которые ездят по одним и тем же дорогам со мной)))

 

кстати привет всем от Матизклуба Воронеж))) если прикуплю себе Рио то буду активисткой)lol.gif ... но пока тока интересуют отзывы...

 

кстати где лучше купить? Мы были в автосалоне где то на грамшах... там заказывать надо... вообще машинок нет ((( даже посидеть с трудом получилось и то в уже купленной.... а мне вот хотелось синий хэтчбэк обследовать... в Воронеже есть такая возможность? И вообще может дешевле будет в Москве купить?

 

Добрый день! :preved: Может и будет возможность обследовать синий хетчбек в июне! :c0518: Пока не обещаю :sad: На Грамши платил, забирал на левом берегу (это один и тот же автосалон Вседорожник), есть еще какой-то в северном ОД, но т.к. сайта у них нет, то я на Грамшах и остановился. Вот тут подробности покупки http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...=1782&st=60

 

В Москве такая же цена... Вот может быть только ждать не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага пасиб... тут вот увидела что они подорожали... блин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага пасиб... тут вот увидела что они подорожали... блин....

 

угу, потеря потерь, мне бы не хватило денег сейчас :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :good2: Собираюсь брать Киа Рио в Воронеже в июле месяце. Хотел спросить, когда они подорожали и насколько??? Где можно узнать эту инфу? И ещё машин я так понял нету в наличии сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :good2: Собираюсь брать Киа Рио в Воронеже в июле месяце. Хотел спросить, когда они подорожали и насколько??? Где можно узнать эту инфу? И ещё машин я так понял нету в наличии сейчас?

 

ответил в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало нас :(

 

зато вместе - мы сила! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто где сигналку ставил ?

 

Вот тут подробности покупки

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...=1782&st=60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял тебя....Но для меня там дорого (как грустно это признавать :( ) защита + сигналка какую хочу... экономия около 8 р. для меня это много так как тачку взял в кредит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял тебя....Но для меня там дорого (как грустно это признавать :( ) защита + сигналка какую хочу... экономия около 8 р. для меня это много так как тачку взял в кредит :)

 

Дали кредит на тачку без сигналки? :ohmy::ohmy::ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали кредит на тачку без сигналки? :ohmy::ohmy::ohmy:

 

Ыыыы.... не кредит а страховку :) банку всеровно есть она или нет главное страховка чтобы была :) а вот страховая мозг выедала пока не узнала что машина дешевле 500 тыс. узнав манагер сказал что если есть центральный замок то сигналку по желанию :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромчег, тогда это радует :c0518: Какую сигналку хочешь? Я у пацанов поспрашиваю, может они знают, где дешевле :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромчег, ты когда машину брал они в наличии были или ждал? А то знакомый на выходных ездил в автосалон, там сказали около 4 месяцев ждать придётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромчег, тогда это радует :c0518: Какую сигналку хочешь? Я у пацанов поспрашиваю, может они знают, где дешевле :smile:

 

Сигналку самую простую с автозапуском и доводчиком стекл пантера RX 600 (как то так) имхо просто жизнено необходимо прогрев зимой и закрытые стекла когда ставишь на сигналку :)

 

 

Ромчег, ты когда машину брал они в наличии были или ждал? А то знакомый на выходных ездил в автосалон, там сказали около 4 месяцев ждать придётся...

 

Короче машина идет 2 недели из Калининграда. Если нужно определенную комплектацию то ждать хз сколько НО дам очень хороший совет в москве есть салон Стрим Авто очень советую телефон найдешь на сайте kia моторс манагер Дмитрий не пожалеешь шансов что там есть или придет больше чем у нас + обслуживание закачаешься. :smile:

 

Свою брал в воронеже ждал 2 недели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землячки))) мы сигналку на свою в салоне ставили стоит шархан вроде неплохая сигналка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромчег, ничо хорошего не узнал - только такие же цены знаю где, есть еще дороже! :dash2:

 

Евгенийvrn, :preved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромчег, ничо хорошего не узнал - только такие же цены знаю где, есть еще дороже! :dash2:

 

ДА не я нашел буду в пятницу ставить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА не я нашел буду в пятницу ставить ;)

 

крутяк :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1620 Просмотров
    • SGUN
    • SGUN
    • 96 Сообщений
    • 69001 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 4159 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 16720 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 5353 Просмотров

×
×
  • Создать...