Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто едет,кто хочет поехать,какие мысли по этому поводу?

 

Официальный сайт:

http://zavidovofest.ru/

билеты там же,кстати до 1 мая по старой цене...Мы себе уже купили :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я попозже куплю если соберусь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооочень хочется! был последние два раза! в этом году под вопросом - ждем малыша!

7498a5305a7d.jpg

0e4ea259d330.jpg

 

243184df8d6f.jpg

300284cbb534.jpg

04e5b7ffc8ee.jpg

517f88e01637.jpg

f73b5da97275.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой в начале ещё думал, но после фоток где грязь по колено :) чё-то резко расхотелось, походу не судьба либо дождёмся когда цевильности поднаберутся что ли.

 

P.S. Не конечно есть романтика в грязи, но это не для меня романтика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки с грязью с нашествия в Эммаусе. Сейчас фестиваль проходит на другой площадке в Большом Завидово. В том году было всё цивильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в завидово было гораздо чище! но не в этом дело! эмоции и массовый психоз-вот причина тяги на такие мероприятия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время тоже очень хотел поехать на энто мероприятие, пока вживую не посмотрел на всю эту кухню(Рязань 2006). Я щас о быте говорю. Это нечто, блин... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время тоже очень хотел поехать на энто мероприятие, пока вживую не посмотрел на всю эту кухню(Рязань 2006). Я щас о быте говорю. Это нечто, блин... :sad:

Я вот не поняла, разговор об отдыхе в пятизвездочной гостинице в буржуйской стране или о выезде в чисто поле? Вам всем ковровые дорожки что ли нужны? Не зря ведь это все называется "главное приключение лета". В конце концов это Россия. Но между прочим, по сравнению с другими подобными мероприятиями, это самое организованное и продуманное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям сразу могу сказать, что неделя в чистом поле полярно отличается от четырёх? дней на Нашествии. Мне абсолютно неинтересны ковровые дорожки, как и купить себе стаканчик хипяточку за 30-50 рублей, отсутсвие условий для элементарно умыться и пр. А если это самое организованное мероприятие то дае не знаю, чего думать про остальные :dry: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям сразу могу сказать, что неделя в чистом поле полярно отличается от четырёх? дней на Нашествии. Мне абсолютно неинтересны ковровые дорожки, как и купить себе стаканчик хипяточку за 30-50 рублей, отсутсвие условий для элементарно умыться и пр. А если это самое организованное мероприятие то дае не знаю, чего думать про остальные :dry: .

Да, согласна, цены на продпаек там просто грабительские. Меня данный факт тоже не радует.

Что касается умываний, то мы берем vip билеты, а там с этим получше.

И последнее - самое интересноею. Хуже есть! Взять тот же мото фестиваль лицом к лицу. Вот там беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если вип билет тои вип палатку надо и и вип парковку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если вип билет тои вип палатку надо и и вип парковку?

Можно. Но тогда ты будешь жить в парковаться в фан зоне - а это ощущение не для слабонервных!

Вип билет дает право находится на вип местах на самом концерте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на всех Нашествиях начиная с Раменского. Раньше ездили на собаках, прошлый год на машине. Ну что могу сказать? Очень многое зависит от погоды, а с ней бывает не угадаешь. Раньше Нашествия были в основном в августе, а это уже холодные ночи и частые дожди. Они-то зачастую и портили настроение и общее впечатление от происходящего. В Эммаусе лили дожди и в Рязани вообще практически не переставая. Развозит поле, как на фотках видно. В прошлом году Нашествие по-моему очень удалось. Оно было в июле. Все дни стояла солнечная жаркая погода. Пошел бы дождь-еще не известно что бы с полем стало.

А насчет дорогих цен. Не сказала бы я , что все безумно дорого. Возьмите с собой бомж-пакеты, другие разрешенные продукты. На машине-вообще никаких проблем, да и своим ходом тоже можно собрать с собой еды. Кипяток 30 рублей? Но вы же платите в баре лишних!!! 100 рублей за бутылку пива, к примеру, или за какие-то другие вкусности. Понятное дело, там дороже, НО-возьмите с собой денег, чтобы чувствовать себя человеком, на 3 дня не так уж и много надо(знаю из личного опыта). А можно купить 5 литровую бутылку и вскипятить воду в банке из под пива))) И вообще, это ПРИКЛЮЧЕНИЕ, может случиться что угодно, надо быть ко всему готовым. У меня большинство друзей, которые ни за что в жизни не поехали туда. Им нужен обязательно вечером душ, мягкая постелька и тд и тп. А я вот приезжаю туда каждый год и безумно счастлива)))

P.S. В этом году Нашествие у меня под вопросом-с работой может не получиться. Но я надеюсь, все будет ОК)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил 5 лет подряд. Кстати не согласен про прошлогоднее. Первый день из трех, лил дождь. Остальные два согласен, шпарило солнце так, что даже умудрился обгореть :) В этом году все под вопросом. Возможно выберемся, но на один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем НАШИМ!!!

Я крайний раз был на нашествии в Рязани, пусть грязно, зато столько энергии вбираешь в себя от музыкантов :good2:

2 следующих нашествия пропустил потому, что как раз в это время находился в командировках в Калининграде.В этом году, если никуда не уеду, то обязательно буду.

И жена до этого слушала только попсу, а когда приехала послушать Кипелова, не угадала со временем и приехала пораньше попала на Алису, теперь дома играет только Наше радио )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рязанское Нашествие было самым грязным за последние 5 лет :) Если мне не изменяет память, к выступлению Мельницы выглянуло солнце!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Калинов Мост выступал на солнышке, класс!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И жена до этого слушала только попсу, а когда приехала послушать Кипелова, не угадала со временем и приехала пораньше попала на Алису, теперь дома играет только Наше радио )))

:good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так значит едем все вместе с флагом клуба!

начинаем перекличку!

 

1. я+брат+друг-тот кот на шашлыки со мной ходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоны телеграфируют, что на Нашествии ОФИГИТЕЛЬНО!!!! :dirol:

Встретили Дим044кину машину.

Сгорели на солнце. :rolleyes:

Передают ВСЕМУ КЛУБУ ПРИВЕТ!!! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клева :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телеграмма №2

У Дим044ки все круто. Слушают Агату Кристи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот небольшой отчёт(очень трудно загружать фотки в лесу) ))): ВАЛЕРА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 2007 Просмотров
    • 39 Сообщений
    • 5180 Просмотров

×
×
  • Создать...