Перейти к публикации
Stals

Проваливается пол.

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая - машина новая RIO FL 2010, 5 месяцев ей, пол какой-то мягкий и под правой ногой . там где пятка? образовалась ямка, он провалился как бы. Даже коврик резиновый не помог. Че за фигня не пойму. Вес у меня не очень большой - 92-95кг, да и не топчу я в педальку газа изо вех сил. так, тыкаю как все. Хотелось бы узнать мнение соклубников, у всех такая беда или у меня одного пол мягкий???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорее всего промялась штатная шумка. случай скорее всего не гарантийный т.к. ОД небудет замарачиваться с заменой 10см2 шумки :). Вижу три выхода: 1й чисто по русски забить. 2й подложить неподверженный гидроскопичности материал перекрыв ентот участок или большим куском на всю чашку и 3й может и самый предпочтительный но и самый затратный переделать по нормальному шумка всей машины, просто еслиж начинать то весь машин вцелом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, пол не ровный в машине, как будто под "ковролин" положили не целый кусок "шумки" (как с водительской, так и с пасажирской стороны), а ещё кокда в машину сажусь, при наступании на пол периодически слышен звуг "продавливаемого железа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ничего такого не наблюдается... может что-то на так делаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ничего такого не наблюдается... может что-то на так делаю...

 

 

+1 :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 :biggrin:

 

Как в анекдоте:

 

"У меня Windows XP работает без сбоев уже 2-ой месяц! Скажите, может я чего не так делаю?" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам сфоткаю, свой вариант, и честно говоря машина сделана поршивенько, пол багажника практически ковролин один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам сфоткаю, свой вариант, и честно говоря машина сделана поршивенько, пол багажника практически ковролин один

 

А что там еще должно быть, по вашему мнению?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там еще должно быть, по вашему мнению?!

я по матерьялам не дока, но на предыдущей пол был жёсткий, и не тяжёлый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

160278687.jpg 160278690.jpg 160278701.jpg

вот так оно выглядит, мне не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

160278687.jpg 160278690.jpg 160278701.jpg

вот так оно выглядит, мне не нравится.

а как должно выглядеть чтоб нравилось? Что то ума не приложу что там не так........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а чего так грязно? и если честно на фотках не видно, что там не так, вскройте пол и гляньте, может реально там ЖО и тогда в ОД пусть устраняют такую пошлость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы подрисовал чё смущает, но фотошопом не владею

а грязные хрен знает почему, ладно песок и всё такое, а там разводы какие то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы подрисовал чё смущает, но фотошопом не владею

а грязные хрен знает почему, ладно песок и всё такое, а там разводы какие то

ну и хер с этими разводами....не заглядывал под коврик и не стану)lol.gif)lol.gif.....И вам советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего сразу все про фотошоп :), Paint подрисуйте кружочком, что там вас не порадовало.

 

Офф топ:

Блин когда прочёл название темы, сразу возникла мысль ни фига себе на новой машине пол отвалился!!!! славу богу тут чисто шумка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

160279462.jpg 160279452.jpg

 

во, пришлось малость научится :biggrin: , там как будто квадраты лежат под полом(обвёл), на фотке конечно не особо видно, но сам факт того что так есть

 

 

пейном ваще не владею, в шопе хоть фотки могу обрезать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все равно не поняла. ну пол как пол. ну выступы есть небольшие. так все багажники не шибко ровные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ето не багажник, с багажником вопрос другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ето не багажник, с багажником вопрос другой

аааа, извините тогда, если это под педалями, то я тоже не вижу ничего криминального :biggrin:

 

если вопрос про выступ, то это как я понимаю на всех машинах для резиновых ковриков.

хотя я может чего-то не понимаю :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при весе в 95 тоже под пятками продавился пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем где я обвёл, там вытуп(на фотке особо не видно, но если присмотрется в живую неровности видны и под резиновым ковром), типа бросили прямоугольник шумки и зашили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем где я обвёл, там вытуп(на фотке особо не видно, но если присмотрется в живую неровности видны и под резиновым ковром), типа бросили прямоугольник шумки и зашили

Там шумки нет (как на отечественных авто), есть ковер к которому с внутренней стороны приклеены куски материала похожего на сипрон толщиной 8-10 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумка там есть, но как уже писали, расположена не ровно плюс пол тоже не ровный и плюс куски материала похожего на войлок. У меня всё ок, только коврик резиноый 2 года под пяткой протирается. П.с. вешу за 100 и пол не хрустит и не гнётся, я тоже наверное что-то не так делаю :smile:

 

Щас дам фотку как там без ковра :c0518:

160004655.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая - машина новая RIO FL 2010, 5 месяцев ей, пол какой-то мягкий и под правой ногой . там где пятка? образовалась ямка, он провалился как бы. Даже коврик резиновый не помог. Че за фигня не пойму. Вес у меня не очень большой - 92-95кг, да и не топчу я в педальку газа изо вех сил. так, тыкаю как все. Хотелось бы узнать мнение соклубников, у всех такая беда или у меня одного пол мягкий???

Ну чо, брать жену болгарина, вырезать провал, вариться внахлёст, лучше со смесью, а не с углекислотой :) Если уж провалился :).

По делу - у меня там ничего не "проваливается", хотя весу во мне 110 "с пивом" :) Да и нечему там проваливаться, железо новое, войлочно-битумные маты (или что там положено вниз) конечно не обладают твёрдостью стали, но и не мнутся как вата. Если неймётся - ну так вскройте полик да гляньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня слева, от порога и середины, до уровня педали тормоза, под ковром как будто пустота.

Такое впечатление, что справа ковролин лежит на воздуховоде, который на задний ряд идёт.

а слева под ковролин забыли положить подкладку, чтобы ровный пол был... Или высота подкладки недостаточна, и ковролин внатяг...

 

Но так как собираюсь делать шумку, а за одно и теплоизоляцию пола, то пока не заморачиваюсь.

 

Кстати, bigroller, а ковролин на полу шибко геморно снимать? есть какие-нибудь нюансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 34 Сообщений
    • 24811 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 8859 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 4771 Просмотров

×
×
  • Создать...