Перейти к публикации
znuric

заснял видео сразу для нескольких тем.

Рекомендованные сообщения

итак, вот ссылка:

 

подходит сразу везде:

1 встретил рио без атрибутики, аж две три штуки в начале ролика.

2 про седаны и хетчи - в хетч тоже много влезает ;)

3 про багажники и рейлинги на крыше JB и FL. Вот так это выглядит в жизни.

4 насчет динамики Рио на автомате и ручке. У меня автомат, у парня на синей - МКПП (в окошко успел глянуть;))

5 тема про превышение на ТТК. После Волгоградки левый ряд прет 100-110, по правым обгоняют шашечники.

6 собственно про видеорегистраторы: снято на iPhone 3G программой Cycorder. В реале качество лучше, Ютуб пережал.

 

ну и еще наверно можно что-нить тут увидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не 2-а три Рио,на 23-ей секунде в левом ряду тебя обогнала Рио1 золотистый хетч!!!и позже она параллельно тебе едет только уже правее от тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исправил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исправил)

А вообще видеорегистратор прикольная вещь!! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная. хочу себе Каркам Q2, но денег жалко пока. Думаю фотик старый (пентакс) присобачить. качество получше должно быть.

 

у меня на канале ютуб видео с регистратора полно. 75% правда можно охарактеризовать "не уважают маленьких" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная. хочу себе Каркам Q2, но денег жалко пока. Думаю фотик старый (пентакс) присобачить. качество получше должно быть.

У фотика, в отличие от регистраторов нет функции записи по кругу...

У пентакса, в роли видеорегистратора качество не очень... номера читаются только вблизи и если разница в скорости небольшая.

Кстате, вот кадры с пентакса: http://slil.ru/29480693

Укоротил на 20 сек и немного сжал. Размер оригинала 56,4МБ, итоговый файл 8,32МБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчет динамики Рио на автомате и ручке. У меня автомат, у парня на синей - МКПП

я не думаю что он гонки с тобой устраивал

тема про превышение на ТТК. После Волгоградки левый ряд прет 100-110, по правым обгоняют шашечники.

Юр ты первый раз на трёшке чтоли? 110-120 для левого ряда на трёхе 0 обычная скорость. да и вообще в целом по мск ездят с превышением на 30-35 в среднем.

Так сказать держимся в потоке.

 

К слову от ярославки до варшавки мой обычный путь вечером с работы домой.

В этом полукруге трёхи бывают 3 пробки. Перед нижегородкой, перед волгоградкой и перед варшавкой. Последняя, если есть, обычно самая огромная.

Если стоят все 3 сразу, то обычно от лефортово и до конца. Обычно в пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думаю что он гонки с тобой устраивал

я тоже так не думаю. каждый ехал, как считал нужным. это иллюстрация на тему "рио на автомате тупит и не едет". имхо очень даже едет. на ручке едет еще резвее.

 

Юр ты первый раз на трёшке чтоли? 110-120 для левого ряда на трёхе 0 обычная скорость. да и вообще в целом по мск ездят с превышением на 30-35 в среднем.

Так сказать держимся в потоке.

я по трешке уже 3 года езжу. это была иллюстрация на тему "в городе 120? о_О да вы самоубийцы" (помнишь, тема такая была? про права). для темы, где народ из других городов доказывал, что мы психи и все доездимся. просто в кадр попала ситуация, когда поток не особо плотный и все едут "как обычно". что бывает еще быстрее, и ничего страшного тут нет. ибо это Маааасквааа и ТТК. И ехать по ней 60 - себе дороже будет. и остановить трешку могут только пробки, что также видно в ролике.

 

я могу еще стопиццот таких выложить. про скорость на трехе это для людей из той темы (чуть не лишился прав). правда там корень не в скорости, а в откупе и личном восприятии взяточничества, но дискуссия про ограничения скорости и переложение оного "60" на Москву, в которой, как известно, свои ПДД (где главное правило - 3Д), меня задела. вот иллюстрация _обычного_ движения на Трешке. для тех, кто не видел. бывает и быстрее. бывают и пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну трёшка не показатель. На ней разрешено 80. Как и на большей части лучевых магистралей (варшавка, ленинский, вернадка итд).

120 по городу наверное имелось ввиду по узким улицам старой москвы. Там чисто физически выше 60 ездить просто нереально.

А вот по садовому бывает и 150 жарят, хотя там 60 вроде макс... Впрочем садовое тоже не показатель. В иных местах по 10 полос в каждую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в той теме народ удивлялся именно про 120 на трехе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные какие-то. Не москвичи чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я по трешке уже 3 года езжу. это была иллюстрация на тему "в городе 120? о_О да вы самоубийцы" (помнишь, тема такая была? про права). для темы, где народ из других городов доказывал, что мы психи и все доездимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а

ну это их дело )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, моя жена тоже ругается - ПДД человек учит - типа куда ты едешь 90! Я говорю - 90 - можно. Она говорит - превышение, знак 80. Я говорю - до 10 км/ч не превышение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, моя жена тоже ругается - ПДД человек учит - типа куда ты едешь 90! Я говорю - 90 - можно. Она говорит - превышение, знак 80. Я говорю - до 10 км/ч не превышение..

Ну, строго говоря - и до 9 км/ч превышение. Другое дело что ненаказуемое.

А превышение 10 км/ч - уже штраф. Так что, если уж учитывать этот момент, в указанном выше примере "можно" ехать 89 км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, моя жена тоже ругается - ПДД человек учит - типа куда ты едешь 90!

Улыбнуло! Когда сам начинаешь ездить за рулем логика очень быстро меняется :grin: Ездили тут с друзьями отдыхать на двух машинах, я была сзади, так друг впереди ехал со скоростью 60 потому что на него тоже жена постоянно ругалась что он превышает :dash2: лично меня бесило ужасно :2guns:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сосиски такую жену )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...