Перейти к публикации
Katena

Карбоновые вставки на рио 3, и светодиоды на фарах

Рекомендованные сообщения

Мне понравилось! Сам клеил? Проконсультируй оп технологии оклейки края деталей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООченя интересно:) хочется увидеть фотоотчет как и что делалось... с указанием цен и материалов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ароматизатор недостоин таких творческих затрат! :) в смысле все кроме него - достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что могу сказать - необычно)) особенно внешний вид);) Не могу не спросить, со светом фар как дела обстоят? как видно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея оклеить плёнкой ручки и консоль была и у меня, но желание пропало, когда узнал цены. Просто цветной плёнкой - 2500 за элемент, карбоновой дороже будет. Игра не стоит свеч, но красиво, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея оклеить плёнкой ручки и консоль была и у меня, но желание пропало, когда узнал цены. Просто цветной плёнкой - 2500 за элемент, карбоновой дороже будет. Игра не стоит свеч, но красиво, да.

Только сегодня дособрали внутрянку,скоро выложу фотки.По материалам ,плёнку под карбон покупал сам(2850 руб погонный метр)только 3M остальные смотряться страшно и мастера не дают гарантии.Плёнка обычно 1,25 шириной.поэтому хватило 0,5 погонного метра.По цене за работу цены различаются по месту расположения мастера(в не резиновой может отличаться по цене в три раза :8ai: :8ai: )Есть один ключевой момент для экономии,сами всё разбераете и везёте отдельные элементы которые хотите обклеить.И теперь самое интересное!!!!Вся обклейка с учётом материала обошлась 4600 рублей.

P/S контакты мастера с разрешения админов могу выложить здесь,или в личку кто заинтересуется(териториально в районе Королёва М.О)]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонированные фары... дай угадаю, в фарах ксенон? Иначе ни хрена ж не видно будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тонированные фары... дай угадаю, в фарах ксенон? Иначе ни хрена ж не видно будет!

В фарах, ничего не менялось, кроме светодиодов и пленки. Ксеноны стоят в туманках=) Света хватает.

По поводу цены и материалов отпишусь позже.

 

Мне понравилось! Сам клеил? Проконсультируй оп технологии оклейки края деталей.

 

Меня зовут Екатерина, проконсультировать по технологии оклейки к сожалению не смогу, т.к. машину отдавала мастеру и он все сделал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P/S контакты мастера с разрешения админов могу выложить здесь,или в личку кто заинтересуется(териториально в районе Королёва М.О)]
Ну, если в районе Королёва - это вообще шикарно, я ж сам оттуда. Насчёт контактов - так администрация, ни разу не видел, чтобы была против. В личку плиз, в любом случае. Так же - плёнку можно через того же мастера взять, или строго искать самому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И теперь самое интересное!!!!Вся обклейка с учётом материала обошлась 4600 рублей.

 

в салоне только около магнитолы обклеили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в салоне только около магнитолы обклеили?

Ну, судя по цене и комментарию к ней - вроде как нет. Хотя и я жду комментария на сей счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фарах, ничего не менялось, кроме светодиодов и пленки. Ксеноны стоят в туманках=) Света хватает.

Ну да, кому-то "света хватает", а кого-то слепит. :5af:

 

Сорри за оф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонировать фары - моветон и хачстайл.

В остальном не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонировать фары - моветон и хачстайл.

 

Вы уверены в этом?!? я сейчас про "хачстайл"! Не надо обобщать. И что вы имеете ввиду под этим словом? Хотя бы знаете перевод и смысл приставки "хач"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот координаты http://carbon3m.ru/node/6 :45br:
Обалдеть, прямо рядом с домом =) 10 минут пешком.

Игорь, а что насчёт моего второго вопроса? Вы сами искали/покупали плёнку, или всё можно через того же мастера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менты еще за такие фары и задние фонари не поимели? тогда степенно ждите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

едрен-батон.... но цвет машины навязывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менты еще за такие фары и задние фонари не поимели? тогда степенно ждите....

пробежался по таблице штрфов, нашел только 12.2 ч.1 - Нечитаемые, нестандартные или

установленные с нарушением ГРЗ, кроме случаев предусмотренных частью 2 настоящей статьи. (про фары ни слова). 12.5 ч.3 - Управление ТС, на передней части которого установлены свет приборы с

огнями красного цвета или световозвращающие приспособл красного цвета, а равно свет приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют Основным положениям по допуску ТС. (про грязные фары опять ни слова). по какой статье нагнут? хотя с тонировкой задних лучше бы была статья - стопы горят с яркостью габаритов, ну а про яркость габаритов вообще молчу. вчера как раз за аудюхой с тонорованными фонарями ехал - жуть.... держал дистанцию в 2 раза больше нормы, а то его стопы днем на солнышке вообще почти не видны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и обещенные фотки :45br: http://foto.mail.ru/mail/chadinigor/242?page=1

 

А по мне - здорово! :good2: сразу веселее в салоне стало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и обещенные фотки :45br: http://foto.mail.ru/mail/chadinigor/242?page=1
Неплохо, нечего сказать. Точнее даже отлично! Но, оценивая объём оклейки что-то мне подсказывает, что я, наверное, от идею себе сделать, всё же откажусь... Хотя загадывать рано. Появятся деньги - по подсказанному адресу обращусь, уточню, что и как. Плюс, глядя сюда:

shop_items_catalog_image39649.jpg

вижу, что оранжевого то цвета нет. Хотя там, где по 2500 за деталь - обещали найти. Но для меня это дорого. Одни только ручки в десятку встанут...

Хотя на сайте 3М фотка некоей Controltac™ 85, без указания цен и возможности купить, но в 22 цветах, в том числе 2 оттенках рыжего. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВеселО так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 19 Сообщений
    • 6295 Просмотров

×
×
  • Создать...