Компания KIA преставляет новый кроссовер Sorento

Новая Sorento

Новое поколение кроссоверов Sorento от компании КИА имеет более необычный дизайн. Теперь автомобиль имеет более низкую крышу, а так же более низкую линию пояса кузова. Такие изменение привели к тому, что теперь автомобиль стал немного выше. Весь дизайн кузова был значительно изменен. Теперь кузов стал более обтекаемым, линии углов кузова был скруглены, а панели кузова были значительно проработаны, и теперь они выглядят более рельефными.

Также изменения коснулись и размера решетки радиатора, которая была установлена с вертикальным наклоном. Тем не менее, решетка установлена все в той же фирменной стилистике модели «улыбка тигра». Все изменения, которые коснулись новую модель KIA Sorento, без сомнений являются позитивными. Нет сомнений, что все нововведения вывели кроссовер на новый уровень.

Как ожидается, новая модель Sorento будет показана на Парижском автосалоне 2 сентября 2014 года. Тем не менее, такие страны как Корея, США и Германия увидят новую модель уже в конце августа 2014 года. Стоит отметить, что компания уже давно планировала устроить показ автомобиля, но по некоторым обстоятельства показ несколько раз отлаживался.

Автор: Манов А.А.